Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

сообщество канала 112 say.tv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем Привет!

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Илья, просто получилось так, что я одна из первых узнала об этой идеи , ждала проект, одна из первых зарегистрировалась, а теперь вот радуюсь, что все получилось!)) :D

0

32

прикольно всем привет

0

33

за это надо выпить!!!!!!!!

0

34

Ура! Ура! Ура!))))Всем Привет!

0

35

мадам вы как всегда оперативненько)))

0

36

А то!)))) Я же знаю. что у вас только виски..так со своим вином уже хожу!)))) :yep:

0

37

вы как всегда оригинальны и прекрасны Мадам!!!

0

38

:blush: я тут радуюсь, а на стене критикуют наш форум ...)))

0

39

да то, меньше внимания мадам, умных много, а сделать никто не захотел даже такого! поэтому все нормально! вон и первые 100 кредитов в фонде форума появились))))

0

40

Мадам,а нам не всё равно,что критикуют...обычно так делают те,кто сам ни на что не способен,главное не потеряемся,а обращать внимание на вечно ноющих..оно нам надо... :cool:

0

41

я тоже так подумала!))) но не хотела встревать в "мужской разговор"))))

0

42

Мальчики, я вами горжусь!))))) :cool:

0

43

Мадам  :love:

0

44

:flirt:

0

45

Бытовое убийство или дерзкая политическая провокация с далеко идущими последствиями?
#Аргентина #Украина #Россия #Параллели

Может ли один выстрел изменить траекторию движения целой страны? Кто заказчик? Последнее ли это убийство? Все эти вопросы волнуют сейчас граждан Аргентины.

19 января в центре Буэнос-Айреса был обнаружено тело 52-летнего федерального прокурора Альберто Нисмана.

0

46

Мадам!

0

47

Здрасте!

0

48

Илья, я же сказала, что разберусь что к чему !)))) вот теперь получайте!)))) это только сегодня меня много, завтра будет меньше - работа!)))

0

49

Мадам,это Вам!Всем Привет!
Всем Привет!

+1

50

Ой, как мило!!! Спасибо!))

0

51

а кто это там вздумал критиковать наш форум??????.
я тут с аватаркой мозг выносила пока загрузила вот и пролетела мимо кассы с этим вопросом...

+1

52

Руслан это не ты ли свидомый а?

0

53

Ксюша, приветик!)) та есть там и такие)))))

0

54

да Ксения, с аватарками тут жестяк оказался)))))

0

55

ну и не обращаем на таких внимание...пусть критикуют...значит правильно сделали...Тим молодчина...и не слушай никого...МЫ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЕМ...а другие подбегут по дороге...а жизнь прижмет...)))))

+1

56

)))) мне тоже пришлось шляпу отрезать!))))

0

57

думаю что тут совсем неплохо, не хуже 112го, так что проект вполне хорош!

0

58

стену закроют,тогда и видно будет,кто реально ценит людей,с которыми больше года общался,все нормальные тут будут!

0

59

Илья, даже не сомневайся! Так и будет!))) Мне форум очень нравится! спасибо! ( по теме смотри выше)))))))

0

60

ой Луис, не то слово..)))))) но я ж упЕртая...)))) пока не добилась не успокоилась...)))

0